РЯЗАНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ
МАЛЫЙ СОВЕТ
РЕШЕНИЕ
от 27 февраля 1992 г. № 29/7
О ВЫДАЧЕ УДОСТОВЕРЕНИЙ К МЕДАЛИ "ЗА ДОБЛЕСТНЫЙ ТРУД В
ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЕ 1941 - 1945 ГГ." ТРУЖЕНИКАМ ТЫЛА
(извлечение)
Рассмотрев ходатайства предприятий и организаций области о выдаче удостоверений к медали "За доблестный труд в Великой Отечественной войне 1941 - 1945 гг." труженикам тыла и руководствуясь п. 2 Положения о порядке вручения медалей "За доблестный труд в Великой Отечественной войне 1941 - 1945 гг.", утвержденного 21 августа 1945 года Секретариатом Президиума Верховного Совета СССР, малый Совет областного Совета народных депутатов решил:
Выдать удостоверения к медали "За доблестный труд в Великой Отечественной войне 1941 - 1945 гг." труженикам тыла:
1. Абрамовой Ольге Тихоновне, 1923 г.р. - г. Рязань, Советский район.
2. Андреевой Ирине Егоровне, 1928 г.р. - г. Скопин.
3. Андреевой Пелагее Моисеевне, 1919 г.р. - г. Скопин.
4. Антуфьеву Николаю Ивановичу, 1927 г.р. - г. Рязань, Октябрьский район.
5. Афониной Наталье Иосифовне, 1907 г.р. - г. Рязань, Московский район.
6. Балабановой-Лытаевой Марии Ивановне, 1928 г.р. - г. Скопин.
7. Бариновой-Дьячковой Марии Фроловне, 1922 г.р. - г. Рязань, Железнодорожный район.
8. Ватмановой Варваре Павловне, 1921 г.р. - г. Рязань, Московский район.
9. Бацуро Вере Ивановне, 1923 г.р. - г. Рязань, Советский район.
10. Бережна Анне Моисеевне, 1923 г.р. - г. Рязань, Октябрьский район.
11. Блохиной Прасковье Ильиничне, 1918 г.р. - г. Рязань, Железнодорожный район.
12. Борисову Евгению Ивановичу, 1925 г.р. - г. Рязань, Железнодорожный район.
13. Борисовой Нине Николаевне, 1924 г.р. - г. Рязань, Советский район.
14. Бузиной Клавдии Николаевне, 1926 г.р. г. Рязань, Железнодорожный район.
15. Вдовиченко-Иванниковой Анне Павловне, 1923 г. - г. Рязань, Железнодорожный район.
16. Горбатову Виктору Ивановичу, 1927 г.р. - г. Рязань, Советский район.
17. Горбатовой-Сафоновой Юлии Васильевне, 1925 г. - г. Рязань, Советский район.
18. Григоренко Ивану Лаврентьевичу, 1926 г.р. - г. Рязань, Московский район.
19. Грошевой Серафиме Петровне, 1916 г.р. - г. Скопин.
20. Грушевской Вере Ивановне, 1926 г.р. - г. Рязань, Московский район.
21. Губернаторовой Анне Иосифовне, 1922 г.р. - г. Рязань, Железнодорожный район.
22. Гудковой-Кадыковой Анне Алексеевне, 1924 г.р. - г. Рязань, Железнодорожный район.
23. Гуреевой Марии Гавриловне, 1922 г.р. - г. Рязань, Железнодорожный район.
24. Детковой Антонине Павловне, 1926 г.р. - г. Скопин.
25. Добржанской Валентине Григорьевне, 1921 г.р. - г. Рязань, Советский район.
26. Ермилову Ивану Андреевичу, 1927 г.р. - г. Рязань, Железнодорожный район.
27. Ефимовой-Саблуковой Александре Сергеевне, 1924 г.р. - г. Скопин.
28. Жидкову Александру Семеновичу, 1929 г.р. - г. Рязань, Советский район.
29. Жолобову Анатолию Дмитриевичу, 1925 г.р. - г. Рязань, Советский район.
30. Жучковой-Барыковой Зинаиде Егоровне, 1926 г. - г. Рязань, Московский район.
31. Забровской Марии Михайловне, 1924 г.р. - г. Рязань, Октябрьский район.
32. Захаровой-Аладашевой Татьяне Михайловне, 1917 г.р. - г. Рязань, Советский район.
33. Ивановой Зинаиде Прохоровне, 1924 г.р. - г. Рязань, Октябрьский район.
34. Ивановой Лидии Васильевне, 1925 г.р. - г. Скопин.
35. Ивлиеву Владимиру Петровичу, 1927 г.р. - г. Рязань, Советский район.
36. Кабыжаковой Татьяне Дмитриевне, 1920 г.р. - г. Рязань, Советский район.
60. Поляковой Нине Семеновне, 1918 г.р. - г. Скопин.
61. Пшенниковой-Ереминой Вере Ивановне, 1931 г.р. - г. Рязань, Октябрьский район.
62. Родионовой Александре Алексеевне, 1924 г.р. - г. Рязань, Октябрьский район.
63. Романцеву Василию Дмитриевичу, 1929 г.р. - г. Рязань, Московский район.
64. Рябининой Юлии Ивановне, 1924 г.р. - г. Рязань, Октябрьский район.
65. Садекову Абдулхаку Садековичу, 1927 г.р. - г. Скопин.
66. Семиной Вере Федоровне, 1924 г.р. - г. Рязань, Московский район.
67 Сергунину Сергею Серафимовичу, 1931 г.р. - г. Рязань, Советский район.
68. Сидоровой-Батуриной Анне Симоновне, 1926 г.р. - г. Скопин.
69. Синичкиной Александре Герасимовне, 1912 г.р. - г. Рязань, Советский район.
70. Сироте Бете Израильевне, 1919 г.р. - г. Рязань, Советский район.
71. Суляеву Виктору Андреевичу, 1926 г.р. - г. Рязань, Московский район.
72. Тавризову Владимиру Михайловичу, 1920 г.р. - г. Рязань, Советский район.
73. Филимонову Александру Ивановичу, 1928 г.р. - г. Рязань, Советский район.
74. Филюнину Николаю Игнатьевичу, 1927 г.р. - г. Скопин.
75. Харлашиной Вере Алексеевне, 1926 г.р. - г. Рязань, Советский район.
76. Чибизовой Татьяне Михайловне, 1922 г.р. - г. Рязань, Железнодорожный район.
77. Чиркову Анатолию Васильевичу, 1930 г.р. - г. Рязань, Октябрьский район.
78. Чичанину Василию Николаевичу, 1931 г.р. - г. Рязань, Московский район.
79. Шебониной-Бирюковой Юлии Ивановне, 1925 г.р. - г. Рязань, Советский район.
80. Шмелину Владимиру Федоровичу, 1926 г.р. - г. Скопин.
81. Юдину Петру Григорьевичу, 1923 г.р. - г. Скопин.
82. Юдиной-Николаевой Татьяне Васильевне, 1925 г. - г. Скопин.
83. Юмашевой Прасковье Осиповне, 1912 г.р. - г. Рязань, Железнодорожный район.
84. Юрьевой-Бакуниной Капиталине Ефимовне, 1928 г.р. - г. Рязань, Московский район.
85. Якушенковой-Воронцовой Марии Борисовне, 1928 г.р. - г. Рязань, Советский район.
Председатель областного
Совета народных депутатов
В.В.ПРИХОДЬКО