
|  |
ПОСТАНОВЛЕНИЕ Главы муниципального образования - Рыбновский район от 27.05.2005 № 238
"О ЗАПРЕЩЕНИИ РОЗНИЧНОЙ ПРОДАЖИ ПИВА В МЕСТАХ ОБЩЕСТВЕННОГО ПИТАНИЯ"
Официальная публикация в СМИ:
"Приокская новь", № 41, 03.06.2005
Вступил в силу со дня опубликования (пункт 4 данного документа)
ГЛАВА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ - РЫБНОВСКИЙ РАЙОН
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 27 мая 2005 г. № 238
О ЗАПРЕЩЕНИИ РОЗНИЧНОЙ ПРОДАЖИ ПИВА
В МЕСТАХ ОБЩЕСТВЕННОГО ПИТАНИЯ
Во исполнение п. 2 ст. 3 Федерального закона "Об ограничениях розничной продажи и потребления (распития) пива и напитков, изготовляемых на его основе" от 07.03.2005 № 11-ФЗ постановляю:
1. Запретить розничную продажу, в том числе в розлив, и потребление (распитие) пива и напитков, изготовляемых на его основе, в местах общественного питания, расположенных в радиусе 50 метров до детских, образовательных и медицинских организаций, а также физкультурно-оздоровительных и спортивных сооружений.
2. Отделу координации товарных рынков по закупкам и продовольствию администрации района (Сурин О.Н.), главам администраций г. Рыбное и сельских округов, отделу внутренних дел (Башкин В.И.) обеспечить выполнение настоящего постановления на территории муниципального образования.
3. Постановление подлежит опубликованию в газете "Приокская новь".
4. Постановление вступает в силу со дня его опубликования в районной газете.
5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации района Каплина Н.В.
Глава Администрации Рыбновского района
А.ХРЕНОВ
------------------------------------------------------------------
--------------------
|  |  |
|