
|  |
ПОСТАНОВЛЕНИЕ Главы Администрации Рязанской области от 15.10.2001 № 595
"О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ ОБЛАСТИ ОТ 14.02.1996 № 69 "О ПОДГОТОВКЕ И СОДЕРЖАНИИ В ГОТОВНОСТИ НЕОБХОДИМЫХ СИЛ И СРЕДСТВ ДЛЯ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ И ТЕРРИТОРИЙ ОТ ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЙ"
Официальная публикация в СМИ:
"Рязанские ведомости", № 206, 20.10.2001
ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 15 октября 2001 г. № 595
О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГЛАВЫ
АДМИНИСТРАЦИИ ОБЛАСТИ ОТ 14.02.1996 № 69
"О ПОДГОТОВКЕ И СОДЕРЖАНИИ В ГОТОВНОСТИ
НЕОБХОДИМЫХ СИЛ И СРЕДСТВ ДЛЯ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ
И ТЕРРИТОРИЙ ОТ ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЙ"
В соответствии с Федеральным законом "О гражданской обороне" и постановлением Правительства Российской Федерации от 10.06.1999 № 620 "О гражданских организациях гражданской обороны" постановляю:
В пункте 1 постановления главы администрации области от 14.02.1996 № 69 "О подготовке и содержании в готовности необходимых сил и средств для защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций" внести следующие изменения: слова "невоенизированные формирования ГО" заменить словами "гражданские организации гражданской обороны" и слова "Положения о невоенизированных формированиях гражданской обороны и норм оснащения (табелизации) их материально - техническими средствами" заменить словами "Методических указаний по созданию гражданских организаций гражданской обороны".
Глава Администрации области
В.Н.ЛЮБИМОВ
------------------------------------------------------------------
--------------------
|  |  |
|