| |
ПОСТАНОВЛЕНИЕ Администрации города Рязани от 07.02.2000 № 437
"О ТАРИФЕ НА ТЕПЛОВУЮ ЭНЕРГИЮ, ПРОДАВАЕМУЮ МУП "РМПТС" В ОАО "РЯЗАНЬЭНЕРГО"
Официальная публикация в СМИ:
публикаций не найдено
Утратил силу в связи с изданием Постановления Администрации города Рязани от 07.03.2003 № 805
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА РЯЗАНИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 7 февраля 2000 г. № 437
О ТАРИФЕ НА ТЕПЛОВУЮ ЭНЕРГИЮ, ПРОДАВАЕМУЮ
МУП "РМПТС" В ОАО "РЯЗАНЬЭНЕРГО"
В связи с изменением в течение 1999 года структуры и объемов потребления тепловой энергии в зоне Ново-Рязанской ТЭЦ, вызванное передачей в МУП "РМПТС" части потребителей ОАО "Рязаньэнерго" и в целях сохранения баланса стоимостных потоков и действующего уровня тарифов на тепловую энергию в городе, на основании решения городского Совета от 17.06.1999 г. № 232 "О делегировании администрации города полномочий по утверждению цен на услуги, оказываемые муниципальными организациями" постановляю:
1. Утвердить с 01.02.2000 г. тариф на покупку тепловой энергии для "Теплосети" ОАО "Рязаньэнерго" от МУП "РМПТС" в зоне Ново-Рязанской ТЭЦ 68,52 руб./Гкал.
2. Считать не подлежащим применению с 01.02.2000 г. тариф для потребителя - перепродавца ("Теплосеть" ОАО "Рязаньэнерго"), утвержденный решением Рязанского городского Совета от 15.10.1998 г. № 283.
3. Контроль за исполнением постановления возложить на первого заместителя главы администрации по городскому хозяйству Мужихова Н.В.
Глава Администрации
города Рязани
П.Д.МАМАТОВ
------------------------------------------------------------------
--------------------
| | |
|