| |
ПОСТАНОВЛЕНИЕ Рязанской областной Думы от 06.10.1999 № 460
"О МЕРАХ ПО УВЕЛИЧЕНИЮ СОБИРАЕМОСТИ НАЛОГОВ"
Официальная публикация в СМИ:
"Рязанские ведомости", N№ 221-222, 14.10.1999
Вступил в силу с 6 октября 1999 года (пункт 3 данного документа)
РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДУМА
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 6 октября 1999 г. № 460
О МЕРАХ ПО УВЕЛИЧЕНИЮ СОБИРАЕМОСТИ НАЛОГОВ
Рассмотрев информацию о соблюдении налогового законодательства налогоплательщиками Рязанской области за 8 месяцев 1999 года, представленную Государственной налоговой инспекцией по Рязанской области, Рязанская областная Дума постановила:
1. Предложить Государственной налоговой инспекции по Рязанской области в целях увеличения собираемости налогов и сборов внести в областную Думу предложения по внесению изменений в налоговое законодательство Российской Федерации и Рязанской области.
2. Поручить Комитету областной Думы по бюджету и налогам совместно с Государственной налоговой инспекцией (по согласованию) подготовить проекты федеральных законов по внесению изменений в налоговое законодательство Российской Федерации для внесения их в порядке законодательной инициативы в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.
Председатель Рязанской
областной Думы
В.Н.ФЕДОТКИН
------------------------------------------------------------------
--------------------
| | |
|