
|  |
ПОСТАНОВЛЕНИЕ Администрации города Рязани от 20.08.1999 № 4436
"О ВНЕСЕНИИ ДОПОЛНЕНИЙ В ПОЛОЖЕНИЕ О ПОРЯДКЕ РАСХОДОВАНИЯ СРЕДСТВ, ВЫДЕЛЕННЫХ В ГОРОДСКОМ БЮДЖЕТЕ НА КАПИТАЛЬНЫЕ ВЛОЖЕНИЯ ПО СТРОКЕ "БЮДЖЕТНЫЕ ИНВЕСТИЦИИ НА ВОЗВРАТНОЙ ОСНОВЕ НА ВНЕДРЕНИЕ ПРОГРАММЫ ИПОТЕЧНОГО КРЕДИТОВАНИЯ"
Официальная публикация в СМИ:
публикаций не найдено
Утратил силу в связи с изданием Постановления Администрации города Рязани от 16.09.1999 № 4940
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА РЯЗАНИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 20 августа 1999 г. № 4436
О ВНЕСЕНИИ ДОПОЛНЕНИЙ В ПОЛОЖЕНИЕ О ПОРЯДКЕ
РАСХОДОВАНИЯ СРЕДСТВ, ВЫДЕЛЕННЫХ В ГОРОДСКОМ
БЮДЖЕТЕ НА КАПИТАЛЬНЫЕ ВЛОЖЕНИЯ ПО СТРОКЕ
"БЮДЖЕТНЫЕ ИНВЕСТИЦИИ НА ВОЗВРАТНОЙ ОСНОВЕ НА
ВНЕДРЕНИЕ ПРОГРАММЫ ИПОТЕЧНОГО КРЕДИТОВАНИЯ"
В целях реализации Программы ипотечного кредитования в городе Рязани для граждан - участников, имеющих государственные жилищные сертификаты, членов жилищно - строительных кооперативов, а также граждан, оплативших по договору долевого участия основную часть стоимости жилья, постановляю:
1. Внести в Положение о порядке расходования средств, выделяемых в городском бюджете на капитальные вложения по строке "Бюджетные инвестиции на возвратной основе на внедрение программы ипотечного кредитования", утвержденное постановлением главы администрации г. Рязани от 26.07.1999 г. № 3854, следующие дополнения:
- пункт 2.1 абзац 3 изложить в следующей редакции:
Финансовые средства, выделенные в городском бюджете на развитие ипотечного кредитования, направляются через Фонд на оплату строительства или приобретения жилья для последующей продажи гражданам - участникам программы. Разрешается Фонду направлять средства на оплату части строительства или приобретения жилья по договорам, заключенным гражданами - участниками Программы, непосредственного с продавцами жилья. Основным условием оформления ипотечного займа является заключение договора ипотеки.
2. Управлению городского строительства (Семенов С.Н.) в сентябре месяце 1999 года внести изменения в программу ипотечного кредитования и утвердить Рязанским городским Советом.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации по промышленности, строительству, торговле, транспорту Плужника Г.Н.
Исполняющий обязанности главы
Администрации города Рязани
Н.В.МУЖИХОВ
------------------------------------------------------------------
--------------------
|  |  |
|