
|  |
ПОСТАНОВЛЕНИЕ Главы Администрации Рязанской области от 03.01.1996 № 3
"О ФИНАНСОВОЙ ПОДДЕРЖКЕ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДПРИЯТИЙ СПИРТОВОЙ ОТРАСЛИ"
Официальная публикация в СМИ:
публикаций не найдено
Утратил силу с 1 января 1997 года в связи с изданием Постановления Администрации Рязанской области от 12.03.1997 № 90
ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 3 января 1996 г. № 3
О ФИНАНСОВОЙ ПОДДЕРЖКЕ ОТДЕЛЬНЫХ
ПРЕДПРИЯТИЙ СПИРТОВОЙ ОТРАСЛИ
Рассмотрев предложения АООТ "Рязаньспиртпром", "Прио - Внешторгбанк" и АОЗТ "РУДО" о ликвидации задолженности АООТ "Рязаньспиртпром" перед "Прио-Внешторгбанком", постановляю:
1. Финансовому управлению (Шевырев) ежедекадно перечислять 75 % акцизных платежей, поступающих в областной бюджет от реализации продукции, производимой ТОО "РУДО-НД", на расчетный счет АОЗТ "РУДО" в течение 3 лет.
2. АОЗТ "РУДО" использовать данные средства на:
а) погашение кредитов, выданных "Прио-Внешторгбанком" АООТ "Рязаньспиртпром" в 1993-94 гг., составляющих в сумме 12 млрд. рублей, в счет приобретения Строевского и Андреевского спиртовых заводов;
б) проведение реконструкции Андреевского спиртзавода с целью увеличения производительности с 1,8 тыс. до 3,0 тыс. дал спирта в сутки, монтажа 2-х линий разлива водки мощностью 6 тыс. бутылок в час каждая, строительства очистных сооружений на Строевском и Новодеревенском спиртзаводах;
в) развитие производственной базы группы компаний "РУДО".
Глава Администрации области
Г.К.МЕРКУЛОВ
------------------------------------------------------------------
--------------------
|  |  |
|