
|  |
ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства Рязанской области от 23.05.2006 № 135
"ОБ ИЗМЕНЕНИИ ЧЕРТЫ НАСЕЛЕННОГО ПУНКТА Д. ШЕЛУДИНО-1 РЯЗАНСКОГО РАЙОНА И ПЕРЕВОДЕ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА ИЗ ЗЕМЕЛЬ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОГО НАЗНАЧЕНИЯ В ЗЕМЛИ ПОСЕЛЕНИЙ"
Официальная публикация в СМИ:
"Рязанские ведомости", N№ 116-117, 25.05.2006
ПРАВИТЕЛЬСТВО РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 23 мая 2006 г. № 135
ОБ ИЗМЕНЕНИИ ЧЕРТЫ НАСЕЛЕННОГО ПУНКТА Д. ШЕЛУДИНО-1
РЯЗАНСКОГО РАЙОНА И ПЕРЕВОДЕ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА ИЗ ЗЕМЕЛЬ
СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОГО НАЗНАЧЕНИЯ В ЗЕМЛИ ПОСЕЛЕНИЙ
Руководствуясь Земельным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом "О переводе земель или земельных участков из одной категории в другую", Законом Рязанской области "Об особенностях регулирования земельных отношений на территории Рязанской области", принимая во внимание решение Межведомственной комиссии Рязанской области по вопросам предоставления земельных участков для строительства и изменения целевого назначения земельных участков от 18.04.2006, рассмотрев ходатайство администрации муниципального образования - Рязанский муниципальный район, Правительство Рязанской области постановляет:
1. Изменить черту населенного пункта д. Шелудино-1 Рязанского района, включив в черту земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 62:15:041232:0002 площадью 55500 кв. м, расположенный в 150 м по направлению на юго-запад от ориентира - д. Шелудино-1.
2. В связи с изменением черты населенного пункта д. Шелудино-1 Рязанского района перевести земельный участок, указанный в п. 1 настоящего постановления, из земель сельскохозяйственного назначения в земли поселений.
Губернатор Рязанской области
Г.И.ШПАК
------------------------------------------------------------------
--------------------
|  |  |
|