| |
ПОСТАНОВЛЕНИЕ Администрации города Рязани от 04.05.2006 № 1361
"О МЕРАХ ПО РЕАЛИЗАЦИИ ЗАКОНА РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 25.01.2006 № 1-ОЗ "О РАЗМЕЩЕНИИ ОБЪЕКТОВ ИГОРНОГО БИЗНЕСА НА ТЕРРИТОРИИ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ" В МУНИЦИПАЛЬНОМ ОБРАЗОВАНИИ - ГОРОД РЯЗАНЬ"
Официальная публикация в СМИ:
"Рязанские ведомости", N№ 102-103, 11.05.2006
Вступает в силу со дня официального опубликования (пункт 4 данного документа)
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА РЯЗАНИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 4 мая 2006 г. № 1361
О МЕРАХ ПО РЕАЛИЗАЦИИ ЗАКОНА РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ОТ 25.01.2006 № 1-ОЗ "О РАЗМЕЩЕНИИ ОБЪЕКТОВ ИГОРНОГО
БИЗНЕСА НА ТЕРРИТОРИИ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ" В
МУНИЦИПАЛЬНОМ ОБРАЗОВАНИИ - ГОРОД РЯЗАНЬ
------------------------------------------------------------------
--> примечание.
В официальном тексте документа, видимо, допущена опечатка: Закон Рязанской области № 1-ОЗ имеет дату 02.02.2006, а не 25.01.2006.
------------------------------------------------------------------
Во исполнение Закона Рязанской области от 25.01.2006 № 1-ОЗ "О размещении объектов игорного бизнеса на территории Рязанской области", руководствуясь Гражданским кодексом РФ, Земельным кодексом РФ, Налоговым кодексом РФ, на основании статей 55, 59 Устава города Рязани постановляю:
1. Управлению муниципальным имуществом в срок до 10.05.2006:
1.1. Произвести инвентаризацию договоров аренды (субаренды) муниципального имущества, заключенных до 01.04.2005 с целью выявления случаев предоставления муниципальных помещений для использования их под размещение объектов игорного бизнеса.
1.2. Расторгнуть договора аренды муниципального имущества, не соответствующие требованиям действующего законодательства в области регулирования игорного бизнеса в установленном порядке, либо предложить арендаторам изменить деятельность на занимаемых площадях.
2. Комитету по земельным ресурсам и землеустройству в срок до 10.05.2006:
2.1. Произвести инвентаризацию договоров аренды земли с целью выявления случаев использования арендуемых земельных участков для размещения объектов игорного бизнеса.
2.2. Принять предусмотренные законодательством меры к арендаторам земельных участков, нарушающим требования законодательства в области размещения объектов игорного бизнеса.
3. Управлению главного архитектора, МУП города Рязани "Информационно-кадастровый центр по землеустройству и градостроительству" в срок до 10.05.2006 привести договора на размещение временных строений, заключенные до 01.04.2005, в соответствие с действующим законодательством в области размещения объектов игорного бизнеса, вплоть до их расторжения в установленном порядке.
4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации по муниципальной собственности Фомина А.В.
Глава Администрации
города Рязани
Ф.И.ПРОВОТОРОВ
------------------------------------------------------------------
--------------------
| | |
|