
|  |
ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства Рязанской области от 27.03.2006 № 73
"О МЕРАХ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ПРОВЕДЕНИЯ В 2006 ГОДУ ВЕСЕННЕ-ПОЛЕВЫХ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫХ РАБОТ"
Официальная публикация в СМИ:
"Рязанские ведомости", N№ 66-67, 30.03.2006
ПРАВИТЕЛЬСТВО РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 27 марта 2006 г. № 73
О МЕРАХ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ПРОВЕДЕНИЯ В 2006 ГОДУ
ВЕСЕННЕ-ПОЛЕВЫХ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫХ РАБОТ
В целях оказания финансовой помощи сельскохозяйственным товаропроизводителям, пострадавшим от неблагоприятных погодных условий в осенне-зимний период, а также организованного проведения в 2006 году весенне-полевых сельскохозяйственных работ Правительство Рязанской области постановляет:
1. Управлению сельского хозяйства и продовольствия Рязанской области:
а) принять меры по обеспечению своевременного проведения сельскохозяйственными товаропроизводителями весенне-полевых сельскохозяйственных работ;
б) направить на поддержку сельскохозяйственных товаропроизводителей, пострадавших от стихийных бедствий, на безвозвратной основе средства, поступающие в 2006 году в счет погашения задолженности по средствам, ранее представленным управлением сельского хозяйства и продовольствия Рязанской области сельхозтоваропроизводителям по договорам на возвратной основе сверх сумм, установленных Законом Рязанской области "Об областном бюджете на 2006 год".
2. Рекомендовать органам местного самоуправления оказать содействие сельскохозяйственным товаропроизводителям, предприятиям и организациям по ремонтно-техническому обслуживанию и материально-техническому обеспечению сельского хозяйства в подготовке к проведению весенне-полевых сельскохозяйственных работ.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Председателя Правительства Рязанской области - начальника управления сельского хозяйства и продовольствия Рязанской области С.В.Сальникова.
Губернатор Рязанской области
Г.И.ШПАК
------------------------------------------------------------------
--------------------
|  |  |
|