
|  |
РЕШЕНИЕ Рязанского городского Совета от 29.12.2005 № 739-III
"О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ЛЬГОТЫ ПРИ ЗАКЛЮЧЕНИИ ДОГОВОРА НА ФИНАНСИРОВАНИЕ РАБОТ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ ВОДОВОДА"
Официальная публикация в СМИ:
публикаций не найдено
Вступил в силу с 29 декабря 2005 года (пункт 2 данного документа)
РЯЗАНСКИЙ ГОРОДСКОЙ СОВЕТ
РЕШЕНИЕ
от 29 декабря 2005 г. № 739-III
О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ЛЬГОТЫ ПРИ ЗАКЛЮЧЕНИИ ДОГОВОРА
НА ФИНАНСИРОВАНИЕ РАБОТ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ ВОДОВОДА
Рассмотрев обращение Центрального спортивного парашютного клуба ВДВ (№ 356 от 20.12.2005) об освобождении от выполнения технических условий МП "Водоканал города Рязани" - строительства участка магистрального стометрового водовода Д-600 мм от Павловской ОВС и финансирования работ по реконструкции канализационной насосной станции № 3, непосредственно не связанных со строительством 72-квартирного жилого дома, руководствуясь Законом Рязанской области "О местном самоуправлении в Рязанской области" и Уставом города Рязани, городской Совет решил:
1. Освободить управление контрактного строительства и инвестиций Министерства обороны Российской Федерации от заключения договора на финансирование работы по строительству водовода Д = 600 мм, протяженностью 100 п. м, от поста ГАИ по Михайловскому шоссе до микрорайона № 4 Московское шоссе.
2. Настоящее решение вступает в силу со дня его принятия.
3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на комитет по собственности и земельным ресурсам (Сергиевский А.А.).
Глава муниципального образования,
председатель Рязанского городского Совета
С.В.САЗОНОВ
------------------------------------------------------------------
--------------------
|  |  |
|