Законодательство
Рязанской области

Рязанская область

Законы
Постановления
Распоряжения
Определения
Решения
Положения
Приказы
Все документы
Указы
Уставы
Протесты
Представления






Рязанская_290412_103939.txt
Рязанская

РЯЗАНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

ПРЕЗИДИУМ

РЕШЕНИЕ
от 3 августа 1990 г. № 21/5-П

О НАГРАЖДЕНИИ МЕДАЛЬЮ "ВЕТЕРАН ТРУДА"

Президиум областного Совета народных депутатов решил:
В соответствии с Указами Президиума Верховного Совета СССР от 18 января 1974 года и 12 августа 1983 года за долголетний добросовестный труд в народном хозяйстве и в государственных учреждениях, в знак признания трудовых заслуг наградить медалью "Ветеран труда":

КОРАБЛИНСКИЙ РАЙОН

По районному производственному объединению бытового обслуживания населения
1. Алексееву Ольгу Николаевну - портниху.
2. Боровских Лидию Николаевну - портниху.
3. Вилкову Тамару Сергеевну - портниху.
4. Дербикову Клавдию Васильевну - закройщицу.
5. Жукову Валентину Ивановну - портниху.
6. Забелину Зинаиду Егоровну - портниху.
7. Ковыркову Марию Васильевну - портниху.
8. Калинину Марию Дмитриевну - портниху.
9. Коняеву Марию Степановну - портниху.
10. Маслову Валентину Гавриловну - мастера.

РЯЖСКИЙ РАЙОН

1. Антонову Анну Алексеевну - формовщика колбасных изделий мясокомбината.
2. Воробьеву Зинаиду Андрияновну - рабочую дорожно-строительного управления № 5.
3. Овчинникову Анну Петровну - рабочую по укладке асфальта дорожно-строительного управления № 5.
4. Эктову Розу Васильевну - главного бухгалтера дорожно-строительного управления № 5.

РЯЗАНСКИЙ РАЙОН

1. Горячева Николая Ивановича - тракториста Александровской птицефабрики.
2. Горячеву Валентину Алексеевну - оператора-птицевода Александровской птицефабрики.
3. Голубева Николая Александровича - пенсионера.
4. Ласукова Павла Ивановича - водителя автомобиля совхоза "Новоселки".
5. Медина Василия Ивановича - каменщика Александровской птицефабрики.
6. Родину Полину Федоровну - пенсионерку.
7. Терентьеву Нину Валерьяновну - завхоза Александровской птицефабрики.
По совхозу "Тепличный"
8. Арсланову Наталью Викторовну - воспитателя.
9. Андрианову Капитолину Константиновну - тепличницу.
10. Алешина Василия Федоровича - слесаря.
11. Богатову Нину Александровну - тепличницу.
12. Байкову Антонину Михайловну - агронома.
13. Бузилкина Николая Николаевича - слесаря-сантехника.




58. Андрееву Галину Васильевну - мастера стройгруппы.
59. Бредихину Анну Семеновну - заведующую секцией.
60. Борисову Александру Петровну - заведующую секцией.
61. Баринову Раису Петровну - товароведа.
62. Воронину Тамару Константиновну - грузчика.
63. Емельяненко Нину Викторовну - директора филиала.
64. Ерохова Сергея Ивановича - столяра.
65. Костюрину Веру Семеновну - директора фирмы.
66. Керносеву Алису Павловну - заместителя заведующего комплексом "Товары для мальчиков".
67. Крылову Надежду Ивановну - рабочую.
68. Лапкину Нину Семеновну - продавца.
69. Луканцову Зою Алексеевну - заместителя главного бухгалтера.
70. Митину Зинаиду Федоровну - товароведа.
71. Мишаеву Татьяну Андреевну - грузчика.
72. Нефедову Надежду Юрьевну - заведующую секцией.
73. Невзорову Зинаиду Ильиничну - инспектора.
74. Николаеву Раису Алексеевну - товароведа.
75. Павлинскую Анну Федоровну - кассира.
76. Полковенкову Светлану Анатольевну - инспектора по кадрам.
77. Соломатину Зинаиду Васильевну - экономиста.
78. Стаховскую Аллу Федоровну - бухгалтера.
79. Фунтикову Веру Михайловну - заведующую секцией.
80. Шиночкина Василия Семеновича - столяра.
По производственному мебельному объединению "Ока"
81. Арчакову Александру Петровну - отделочника изделий.
82. Афанаскину Раису Михайловну - мастера.
83. Бухтину Зинаиду Ильиничну - транспортировщика.
84. Горенкину Клавдию Михайловну - станочника.
85. Галушкина Анатолия Константиновича - комплектовщика.
86. Горбачеву Валентину Петровну - отделочника.
87. Горохова Виктора Васильевича - столяра.
88. Дрожжина Валентина Дмитриевича - станочника.
89. Ерзылаеву Александру Дмитриевну - отделочника.
90. Клемешову Антонину Тимофеевну - отделочника.
91. Лепеху Сергея Васильевича - столяра.
92. Макееву Валентину Самуиловну - станочника.
93. Московнину Валентину Михайловну - отделочника.
94. Моторина Александра Гавриловича - отделочника.
95. Митина Василия Александровича - станочника.
96. Малькову Зинаиду Ивановну - станочника.
97. Панкратова Владимира Максимовича - отделочника.
98. Тырнову Клавдию Михайловну - рабочую.
99. Шарикова Александра Васильевича - изготовителя шаблонов.

Заместитель председателя
областного Совета народных депутатов
В.Е.СТРУЧКОВ





Автор сайта - Сергей Комаров, scomm@mail.ru