Законодательство
Рязанской области

Рязанская область

Законы
Постановления
Распоряжения
Определения
Решения
Положения
Приказы
Все документы
Указы
Уставы
Протесты
Представления






Рязанская_290412_103856.txt
Рязанская

РЯЗАНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

ПРЕЗИДИУМ

РЕШЕНИЕ
от 12 декабря 1990 г. № 45/9-П

О НАГРАЖДЕНИИ МЕДАЛЬЮ "ВЕТЕРАН ТРУДА"

Президиум областного Совета народных депутатов решил:
В соответствии с Указами Президиума Верховного Совета СССР от 18 января 1974 года и 12 августа 1983 года за долголетний добросовестный труд в народном хозяйстве и в государственных учреждениях, в знак признания трудовых заслуг наградить медалью "Ветеран труда":

КАДОМСКИЙ РАЙОН

1. Алямовскую Нину Ивановну - управляющую отделением Агропромбанка.
2. Анишеву Анну Серафимовну - телятницу колхоза "Искра".
3. Анишева Ивана Степановича - тракториста колхоза "Искра".
4. Глухову Клавдию Гавриловну - воспитателя детского сада.
5. Дергунову Анну Михайловну - мастера машинного доения колхоза "Искра".
6. Егоршева Василия Прокопьевича - колхозника колхоза "Искра".
7. Ильичеву Валентину Александровну - няню детского сада.
8. Колчина Александра Васильевича - директора Симушкинской школы.
9. Конкина Алексея Никитовича - тракториста колхоза "Искра".
10. Касьянова Ивана Михайловича - колхозника колхоза "Искра".
11. Моховикову Валентину Васильевну - бухгалтера отделения Агропромбанка.
12. Меньшакову Екатерину Ивановну - колхозницу колхоза "Искра".
13. Полшкову Марию Михайловну - мастера машинного доения колхоза "Искра".
14. Рябчикову Анастасию Ивановну - учителя Кадомской средней школы.
15. Теребелкину Татьяну Дмитриевну - мастера машинного доения колхоза "Искра".
16. Тихонову Татьяну Михайловну - мастера машинного доения колхоза "Искра".
17. Чекмареву Наталью Никитичну - мастера машинного доения колхоза "Искра".
18. Чиняеву Наталью Михайловну - главного бухгалтера объединения Агропромбанка.

НОВОДЕРЕВЕНСКИЙ РАЙОН

1. Гришкову Зою Герасимовну - пенсионерку.
2. Горелову Анну Егоровну - пенсионерку.
3. Маркину Зою Васильевну - пенсионерку.

РЯЖСКИЙ РАЙОН

1. Глущенке Василия Михеевича - мастера горэлектросети.
2. Дедову Фаину Афанасьевну - рабочую горэлектросети.
3. Ивлиеву Нину Михайловну - контролера-монтера горэлектросети.
4. Кленова Владимира Васильевича - электромонтера горэлектросети.
5. Семенова Михаила Николаевича - слесаря горэлектросети.
6. Подъяпольскую Анну Сергеевну - контролера-монтера горэлектросети.
7. Шершакову Нину Ивановну - пенсионерку.
По дистанции пути Московской железной дороги.





648. Панина Виктора Антоновича - заместителя управляющего треста "Рязаньспецкоммунремстрой".
649. Пронину Светлану Ивановну - ведущего инструктора агропромышленного комплекса ГлавПЭУ.
650. Пущину Екатерину Алексеевну - буфетчицу объединения общественного питания.
651. Пономареву Людмилу Ивановну - повара объединения общественного питания.
652. Прыгункову Марию Гурьевну - уборщицу объединения общественного питания.
653. Родину Лидию Андреевну - повара объединения общественного питания.
654. Ряжнову Александру Семеновну - кладовщицу объединения общественного питания.
655. Самсонову Марию Федоровну - уборщицу объединения общественного питания.
656. Самойлову Валентину Григорьевну - мойщицу посуды объединения общественного питания.
657. Смирнова Александра Дмитриевича - водителя автомобиля объединения "Рязаньдорстрой".
658. Светочнову Пелагею Афанасьевну - пенсионерку.
659. Рудакова Андрея Александровича - заведующего отделом ПКТБ "Рязанское".
660. Рудакову Галину Федоровну - инженера производственно-технического управления связи.
661. Сизову Антонину Михайловну - техника объединения "Рязаньавтодор".
662. Степину Валентину Григорьевну - электромонтера производственно-технического управления связи.
663. Сокрут Раису Алексеевну - электромонтера производственно-технического управления связи.
664. Скопинцева Анатолия Николаевича - председателя областного комитета по охране природы.
665. Трещева Бориса Ивановича - врача горбольницы № 8.
666. Тагера Аскара Майоровича - директора областного театра кукол.
667. Тарасову Нину Дмитриевну - повара объединения общественного питания.
668. Тимохину Лидию Ивановну - буфетчицу объединения общественного питания.
669. Умнову Раису Васильевну - врача тубдиспансера памяти В.И.Ленина.
670. Фомину Валентину Владимировну - уборщицу комитета по охране природы.
671. Филименкову Александру Ивановну - телефонистку производственно-технического управления связи.
672. Федосову Тамару Петровну - начальника СДО треста "Рязаньспецкоммунремстрой".
673. Фадееву Валентину Васильевну - буфетчицу объединения общественного питания.
674. Горчакову Лидию Ивановну - прачку горбольницы № 8.
675. Каскину Тамару Ивановну - санитарку горбольницы № 8.
676. Худякову Валентину Сергеевну - инженера объединения "Рязаньавтодор".
677. Царькова Виктора Федоровича - слесаря НПО "Нефтехиммашсистемы".
678. Чирпову Лидию Федоровну - кассира объединения общественного питания.
679. Чечушкова Виктора Петровича - заместителя председателя комитета по охране природы.
680. Чикину Людмилу Федоровну - инженера объединения "Рязаньавтодор".
681. Чулкова Ивана Петровича - строгальщика НПО "Нефтехиммашсистема".
682. Шувалову Валентину Николаевну - повара объединения общественного питания.
683. Шибаеву Раису Ивановну - повара объединения общественного питания.
684. Юдину Тамару Павловну - повара объединения общественного питания.
685. Юдину Надежду Алексеевну - инженера производственно-технического управления связи.
686. Юмагулову Зою Васильевну - оператора связи производственно-технического управления связи.
687. Ястребкову Александру Федоровну - инженера объединения "Рязаньавтодор".
688. Язеву Надежду Алексеевну - повара объединения общественного питания.
689. Никитина Владимира Сергеевича - электромонтера производственно-технического управления связи.
690. Федотову Зинаиду Ивановну - бухгалтера объединения общественного питания.

Зам. председателя
областного Совета народных депутатов
В.Е.СТРУЧКОВ





Автор сайта - Сергей Комаров, scomm@mail.ru